Звезды в соцсетях

«Харизма папина»: Марина Зудина показала редкое фото со взрослым сыном от Табакова

Табаков-младший взял все лучшее от папы.

Актриса Марина Зудина выложила совместное фото со взрослым сыном Павлом. Табаковы посетили одну из российских кинопремьер в столичном кинотеатре «Октябрь». «С сыном в кино. Когда дети маленькие, то они всегда рядом. Когда вырастают, ценишь каждый миг», — философски призналась 55-летняя актриса. В кадре мать с сыном сидят в зрительном зале на своих местах — Зудина заразительно смеется, а Павел что-то рассказывает маме, наклонившись к ее плечу.

«Симпатичные какие!», «Прекрасные Табаковы», «Сын на вас похож», — восхитились поклонники, но при этом заметили и очевидное сходство Павла с его звездным отцом. «Харизма папина передалась сыну», — сделали комплимент актеру подписчики. 25-летний Павел — востребованный артист в российском кино и сериалах. В настоящее время в эфире телеканала «ТНТ» идет драматический сериал «Полет», где Табаков-младший играет одну из главных ролей.

Поклонники отметили актерский талант Павла в этой картине и написали много добрых комментариев по поводу его роли. Напомним, это не первая громкая работа Табакова. Не так давно он снялся в остросюжетном провокационном мини-сериале «Колл-центр», который также транслировался в эфире ТНТ. Также благодаря отличной фактуре и таланту, унаследованных от легендарного актера, Павел играет в театральных постановках в театре имени своего отца, а также на сцене МХТ имени А.П. Чехова.

🔥
😁
👏
🤔
💩