Звезды

«Хайп на второй волне»: видео Настасьи Самбурской неприятно поразило пользователей

Пользователи Сети раскритиковали актрису за юмор на медицинские темы.

Настасья Самбурская снова обрушила на себя гнев хейтеров. На этот раз критиков огорчило ее свежее видео, которое она опубликовала на днях в Instagram. В ролике Настасья вместе с парнями из театральной группы «Заячий Стон» представили собственную версию клипа на известный сингл DJ Smash «Волна». В попытках сделать контент наиболее актуальным коллектив решил посвятить песню новым вспышкам коронавируса: актеры и Самбурская надели маски, бахилы, перчатки, костюмы и танцевали в таком облачении.

Некоторым пользователям Сети такие насмешки над опасным заболеванием со смертельными случаями показались оскорбительными.

«Это стеб?», «Тема не самая веселая», «Нацепили костюмчики, идите тогда к врачам в «красную зону», «Хайп на второй волне», - осудили попытки заработать лайки комментаторы.

Под некоторыми репликами Настасья удивилась тому, что всегда находятся люди, которые в безобидном видео могут увидеть «издевательства». Самбурскую и раньше часто критиковали: пользователи интернета считали, что актриса делала пластику, которую скрывает, ругали ее за попытки стать певицей и карьеру на сцене шансона и стремительный брак и развод с белорусским актером Кириллом Дыцевичем.

🔥
😁
👏
🤔
💩