ТВ и сериалы

«Хелстром», последний сериал Marvel Television, выйдет в эфир в октябре 2020

История об ученом, который увлечен оккультизмом, выйдет на платформе Hulu.

После закрытия Marvel Televisions, подарившей миру такие сериалы, как «Агенты ЩИТ», «Джессика Джонс» и «Защитники», все производство сериалов теперь сосредоточено в Marvel Studios под руководством главы компании Кевина Файги. Все будущие планы студия связывает с платформой Disney+, на которой должны состояться премьеры «Сокола и Зимнего солдата», «ВандаВижн», «Локи» и других шоу, которые сейчас разрабатываются.

Что же касается Marvel Televisions, то у компании остался еще один проект, который зрители пока не увидели. Речь идет о сериале под названием «Хелстром». По сюжету в центре действия будут Дэймон Хелстром и его сестра Сатана. Их родители – серийная убийца Виктория и демон, из-за чего дети одарены сверхъестественными способностями. Зрители увидят их уже взрослыми, когда Дэймон работает профессором антропологии и параллельно занимается охотой на демонов, а его сестра стала суккубом, питающимся душами людей.

Противостояние двух таких разных героев и станет главным конфликтом шоу, выход которого запланирован на Hulu в октябре этого года. Инсайдеры говорят, что Marvel Studios прохладно относится к судьбе «Хелстрома», ведь компания сосредоточена сейчас на других проектах, а значит, вполне возможно, что шоу не продлится дольше одного сезона.

🔥
😁
👏
🤔
💩