Звезды в соцсетях

«Химера»: подписчики критикуют жену Станислава Бондаренко за постоянный фотошоп

34-летняя модель поделилась сокровенными мыслями.

Аурика Алехина часто использует Instagram, как личный дневник и публикует в нем свои размышления на философские темы. На днях она рассказала, что самое главное для любой девушки, это принять себя такой, какая ты есть. А сегодня призналась, что многие ее друзья и поклонники чувствуют огромную разницу между тем, какой видят Аурику в обычной жизни, и какой - в социальных сетях.

«Твердят в один голос – другая! Не похожа», - жалуется жена Станислава Бондаренко. Она добавила, что нет ничего страшного в том, чтобы быть разной. «Странная? И да, и нет. Обычная? И да, и нет?», - написала она. Свой пост Алехина сопроводила снимком в мрачных тонах, на котором практически не разглядеть ее лицо, зато прекрасно видны длинные обнаженные ноги.

«Оголилась, раскорячилась. И это мать двоих детей», «Химера», - набросились на Аурику хейтеры и раскритиковали ее за то, что она постоянно ретуширует свои снимки в микроблоге.

Однако многие фолловеры постарались поддержать девушку. «Это же хорошо, что вы каждый день разная!», «Главное оставаться доброй к людям», «Всегда приятно за вами наблюдать», «Это ваше тайное женское оружие», - восхищаются в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩