Кино

Хлоя Севиньи пополнила актерский состав детективного сериала от создателя «Достать ножи»

Зрителей ждет процедурал в духе криминальных драм 70-80-х годов, но не лишенный оригинального шарма.

Режиссер и сценарист Райан Джонсон сейчас занимается не только фильмами из серии «Достать ножи», но и готовит свой первый телепроект. Им станет детективный сериал под названием Poker Face, главную роль в котором исполнит звезда «Жизней матрешки» Наташа Лионн. Накануне стало известно, что роль в шоу также получила обладательница «Золотого глобуса» Хлоя Севиньи («Парни не плачут», «Американский психопат», «Большая любовь»). Примечательно, что Лионн и Севиньи – давние подруги.

На данный момент неизвестно, кого именно сыграет Севиньи в Poker Face. Кроме нее и Лионн в касте задействованы Стефани Сюй, Джозеф Гордон-Левитт, Эдриан Броуди, Даша Поланко, Бенджамин Брэтт и Дэвид Кастанеда.

Сюжет Poker Face пока не раскрывается. Известно, что сериал будет состоять из десяти часовых эпизодов, каждый из которых будет посвящен расследованию какого-то одного убийства. Вдохновением для шоу послужили криминальные драмы образца 1970-80-х годов, которые занимают особое место в сердце Джонсона. Он выступает режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером сериала. Вместе с ним в продюсерскую команду входят его жена Майя Рудольф и Даниэль Ренфрю.

🔥
😁
👏
🤔
💩