Мода и красота

«Хочется подольше сохранить молодость»: сестра Фриске показала результат подтяжки лица

Артистка осталась довольна процедурой.

На днях Наталья Фриске рассказала своим поклонникам, что давно мечтала о кардинальном омоложении, но никак не могла на него решиться. Она хотела обойтись без резких и негативно воздействующих на организм веществ, потому выбрала для себя аппаратную косметологию. «Давно задумывалась, как подтянуть овал лица и мои ненавистные малярные мешки», — заявила знаменитость.

Артистка отметила, что хочет побольше оставаться молодой, и потому прибегает ко всевозможным современным ухищрениям. «Хочется подольше сохранить молодость», — сказала сестра Жанны Фриске. В итоге звезда нашла клинику, которой доверила подтяжку лица. Она призналась, что увидела результат сразу после процедуры: овал лица подтянулся, малярные мешки стали меньше на половину. А окончательный результат, по словам певицы, будет заметен только через месяц.

Наталья также дала своим поклонникам промокод, по которому они могут получить хорошие скидки в выбранной ею клинике.

Подписчики оценили преображение Фриске. Они засыпали звезду комплиментами. «Красавица», «Такая желанная», «Красотуля любимая», «Вы и так красотка», «Милашка», — написали пользователи Сети в комментариях под постом.

🔥
😁
👏
🤔
💩