Звезды

«Хочу, чтобы ее заменили»: Джонни Депп требовал убрать Эмбер Херд из «Аквамена»

Исполнитель роли Джека Воробья просил свою сестру убрать экс-супругу из фильма «Аквамен».

Слухи о том, что Джонни Депп просил «убрать» свою бывшую супругу из картины «Аквамен», появились еще в прошлом году. Но только сейчас стали известны некоторые подробности об этом случае.

По данным издания Daily Mail, Джонни Депп просил свою сестру, чтобы его бывшую супругу отстранили от участия в съемках «Аквамена». Близкая родственница актера продюсер Кристи Дембровски на тот момент сотрудничала с кинокомпанией Warner Bros. и занимала там одну из ключевых должностей.

Как сообщает другое издание — The Hollywood Reporter, актер написал своей сестре письмо. «Я хочу, чтобы ее заменили в фильме Warner Bros.», — просил Джонни Депп Кристи Дембровски.

Однако позже выяснилось, что Эмбер Херд все-таки снялась в «Аквамене». К тому же бывшая жена Джонни Деппа сейчас готовится к работе над второй частью данного фильма. Съемки продолжения «Аквамена» должны стартовать в следующем году.

Не только Джонни Депп не хочет, чтобы Эмбер Херд появилась в новой части «Аквамена». Поклонники актера создали петицию, где требовали, чтобы актрису отстранили от съемок. Эта петиция набрала уже более 1,5 миллионов подписей. Поклонники Деппа уверены, что бывшая жена намеренно пытается разрушить его карьеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩