Звезды

«Хочу третьего ребенка — мальчика кудрявого»: Агата Муцениеце поделилась сокровенным желанием

Актриса отметила, что не готова родить «для себя».

Звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце недавно призналась, что хотела бы снова ощутить радость материнства. У актрисы уже есть двое детей от актера Павла Прилучного, с которым она познакомилась во время съемок сериала «Закрытая школа».

31-летняя актриса поговорила о сокровенном с корреспондентами портала Тeleprogramma.pro. Муцениеце отметила, что хотела бы родить еще одного ребенка, причем не просто для себя, а будучи в отношениях.

«Хочу мальчика кудрявого. Но мне надо обязательно для этого создать семью, я не смогу родить ребенка только для себя.», — призналась звезда.

Актриса добавила, что для нее важно, чтобы и мужчина тоже хотел этого ребенка. «Думаю, что все возможно в моей жизни», — закончила Муцениеце.

Личная жизнь Агаты Муцениеце сейчас очень интересует прессу. Актриса развелась с Павлом Прилучным в прошлом году и, в отличие от своего мужа, пока не дала повода для слухов о новом романе. Напомним, экс-супруг актрисы буквально сразу после расставания начал встречаться с Мирославой Карпович. Пользователи сети даже решили, что звезда «Папиных дочек» стала той самой разлучницей, которая испортила брак актеров.

После развода Муцениеце с Прилучным дети супругов, восьмилетний Тимофей и четырехлетняя Мия, остались жить с матерью, но довольно часто проводят время со своим отцом.

🔥
😁
👏
🤔
💩