Звезды в соцсетях

«Хоть бы муж замечание сделал»: жену Станислава Бондаренко раскритиковали в Instagram за откровенные селфи

Аурика Алехина позировала в коротком топе.

С момента начала отношений Станислава Бондаренко и бизнес-леди Аурики Алехиной, девушка часто встречается с нападками хейтеров, завидующих ее внешнему виду и счастливому союзу с актером. Недавно она поделилась с подписчиками в Instagram, как она справляется с волной негатива в собственный адрес. Как призналась Аурика, она спокойно относится к критикам и предпочитает не блокировать никого из пользователей.

«Раз уж кто-то хочет моего внимания - пусть даже таким странным способом, - я не против, я ни с кем не борюсь и уж тем более никого судить не собираюсь», - добавила Алехина.

Глубокомысленный пост в соцсетях она сопроводила довольно откровенным снимком, на котором позирует в коротком топе, что не оставили незамеченным хейтеры.

«Зачем вы постоянно в обнаженном виде?», «Опять голая, хоть бы муж замечание сделал», «Невозможно видеть сплошные косточки», - подчеркнули некоторые подписчики.

Напомним, в союзе с Бондаренко Алехина родила двух дочек: Алексию в 2017 году и малышку Микаэллу спустя 2 года. Кроме того, Станислав воспитывает 12-летнего сына от прошлого брака с Юлией Чиплиевой. Несмотря на гармонию в отношениях с Аурикой, актер не торопится официально узаконить их отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩