Дети

«Хотим лето!»: Татьяна Арнтгольц показала совместное фото с подросшей дочкой от Ивана Жидкова

Актриса поделилась летним снимком.

Звезда сериала «Ласточкино гнездо» Татьяна Арнтгольц недавно порадовала поклонников совместным снимком со своей единственной дочерью. Наследнице актрисы уже 11 лет. Звезда родила Марию в браке со своим коллегой — актером Иваном Жидковым.

38-летняя актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте летний снимок, на котором улыбалась вместе с дочкой. Судя по всему, Мария вместе со своей звездной матерью находилась в отпуске в момент, когда они сделали это фото. Звезда сериалов заскучала в зимней и заснеженной столице, о чем рассказала подписчикам. «Хотим лето!» — заявила Татьяна Арнтгольц в подписи, сделанной поверх фотографии.

Актриса родила девочку осенью 2009 года. На тот момент она была замужем за актером Иваном Жидковым. Татьяна и Иван прожили в браке пять лет и после развода смогли сохранить теплые отношения. Бывший супруг принимает участие в воспитании общего ребенка и регулярно платит Татьяне и Марии алименты.

В прошлом году Татьяна Арнтгольц снова вышла замуж. На этот раз избранником актрисы стал звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев, который младше нее на два года. Влюбленные встречались несколько лет и в прошлом году решили пожениться. Сейчас супруги ждут пополнения в семье. Для Марка это будет первый ребенок, а для Татьяны — второй.

🔥
😁
👏
🤔
💩