Звезды в соцсетях

«И без косметики прекрасна»: подписчики заметили, как похудела Мария Кожевникова 

35-летняя актриса дала отпор хейтерам.

Мария Кожевникова не только публичная личность, бывший депутат Государственной думы, но и мама троих детей. Третья беременность особенно негативно сказалась на фигуре звезды сериала «Универ», девушка набрала более 20 килограммов. Неудивительно, что Кожевникова на несколько лет стала объектом насмешек и оскорблений для недоброжелателей, но всему есть предел.

Еще прошлым летом актриса дала себе зарок, что сбросит лишний вес и вернет себе прежнюю «добеременную» форму. Так и случилось, в последние недели в Instagram Кожевниковой появляются новые соблазнительные снимки, на которых она выглядит просто великолепно.

На днях Мария похвасталась стройной фигурой в купальнике и привела в восторг своих поклонников. «Беру с вас пример!», «Отлично выглядите», «И без косметики прекрасна», «Вау, как вы похудели», «18-летняя девочка», - пишут в комментариях.

Напомним, что Кожевникова вместе с сыновьями – 6-летним Иваном, 5-летним Максимом и 3-летним Василием, отдыхает на берегу Черного моря в Краснодарском крае. В отличие от других знаменитостей, которые при первой возможности улетели в Турцию и Грецию, Мария решила поддержать внутренний туризм.

🔥
😁
👏
🤔
💩