Звезды

«И это — наше будущее»: Роза Сябитова назвала рэпера Моргенштерна «психически неустойчивым»

Популярный рэпер шокировал телесваху.

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова нелестно отозвалась о рэп-исполнителе Алишере Валееве, более известном как Моргенштерн. Артист произвел на телесваху сильное впечатление, когда появился в студии Первого канала.

Новогодний выпуск шоу «Давай поженимся» был посвящен поиску невесты для исполнителя Славы Марлоу. Моргенштерн пришел поддержать друга и помочь ему в нелегком выборе невесты и произвел на зрителей и ведущих более сильное впечатление, чем сам жених.

Сябитова заявила, что Алишер своим поведением и манерами вызвал у нее только жалость. Она испытала сочувствие к его родителям и поклонникам, удивляясь, что творчество рэпера так популярно.

«У нас, конечно, разные фрики бывали, но этот всех переплюнул... Любой психиатр найдет массу симптомов в отношении его психического здоровья», — сказала Роза в интервью «Собеседнику.ru».

Соведущую шоу шокировало, что артист не знает слов собственной песни. А по его грубому поведению сделала вывод, что Моргенштерн малообразован. По мнению Сябитовой, Валеев — иллюстрация того, что быстрые деньги не приносят пользы, а заодно — картина неприятного будущего отечественного шоу-бизнеса.

«Деньги всегда портят людей, даже людей и с более устойчивой психикой... Это ужас, летящий в ночи, и это — наше будущее», — посетовала телеведущая.

🔥
😁
👏
🤔
💩