Звезды в соцсетях

«И не скажешь, что трое сыновей»: Мария Кожевникова в одной рубашке похвасталась длинными ногами

Фото звезды «Универа» без юбки за час собрало 10 тысяч лайков.

Актриса Мария Кожевникова поделилась с поклонниками пикантным снимком. Кадр был сделан в спальне и собрал множество комплиментов.

36-летняя артистка решила удивить фанатов и устроила фотосессию в спальне. Она с широкой улыбкой позировала перед камерой и даже попрыгала на кровати. Пикантности кадрам добавил наряд Марии, которая решила отказаться от стильных аутфитов и вышла к фотографу в одной рубашке.

Кожевникова тщательно застегнула нижние пуговицы, но такой наряд все равно едва прикрывал интимные места. Воротник актриса наоборот распахнула, показав загорелые ключицы. Светлые волосы, которые Мария оставила распущенными, красиво оттеняли бронзовую кожу.

Но основное внимание поклонников привлекли ноги артистки, особенно впечатлились поклонники-мужчины. Стройным ножкам актрисы в комментариях оставили множество комплиментов. За короткое время снимок набрал 11 тысяч отметок «нравится».

«Ножки шикарные», «Вот это ножки! Длинные, стройные», «Молодец, Мария, и не скажешь, что трое сыновей уже растут», «Красавица», «Маша, Ваши ноги, это произведение искусства», — засыпали звезду комплиментами фолловеры.

Мария Кожевникова и бизнесмен Евгений Васильев растят трех сыновей: Ивана, Максима и Василия. Самому старшему исполнилось шесть лет, а младший летом отметил третий день рождения.

🔥
😁
👏
🤔
💩