Звезды в соцсетях

«Идеальная»: Наталия Орейро в прозрачном наряде из пленки подразнила фанатов

Артистка стала героиней фотосессии, посвященной проблемам с экологией.

Актриса Наталья Орейро поделилась в своем Instagram аккаунте серией фотографий, сделанных специально для журнала Gente. Снимки посвящены проблемам экологии и выполнены в весьма откровенном стиле. На некоторых из них знаменитость позирует в пикантных нарядах из пластиковой пленки, которая едва прикрывает ее.

«Не будем равнодушными к тому, что происходит с водой; что промышленность может загрязнять ее, как хочет, а миллионы людей не имеют доступа к питьевой воде», — подписала запись актриса.

Поклонники с восторгом приняли снимки. Часть из них обратила внимание на саму 43-летнюю знаменитость. По их мнению, Орейро прекрасно выглядит на опубликованных кадрах, а ее фигура — выше всяких похвал.

«Идеальная», — считают пользователи сети.

Другие подписчики поддержали Орейро в вопросах питьевой воды. Они отметили, что это действительно большая проблема, с которой нужно бороться сообща и не закрывать на нее глаза. Также поклонники похвалили Орейро за неравнодушную позицию.

Напомним, Наталья Орейро часто выступает с экологическими инициативами. Ранее она уже снималась в подобных фотосессиях, например, участвовала в рекламной кампании Greenpeace против вырубки аргентинских лесов, а с 2011 года является послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

🔥
😁
👏
🤔
💩