ТВ и сериалы

Идрис Эльба обещает полнометражный фильм по «Лютеру»

Актер намекнул, что зрители еще увидят безжалостного детектива в новой истории.

Недавнее интервью Идриса Эльбы оказалось посвящено финальным эпизодам сериала «Лютер», в котором актер исполнил главную роль. Эльба намекнул фанатам, что история детектива из Лондона может быть продолжена, но уже не на «малом экране». По словам Идриса, он высоко оценивает шансы на превращение сериала в полнометражный фильм.

«Я ясно дал понять, что хотел бы, чтобы «Лютер» вернулся как фильм. И мы близки к запуску съемок», - отметил актер.

Идрис уже не в первый раз делится амбициями по поводу судьбы популярного сериала. Еще пару лет назад он рассказывал, что шоураннер проекта Нил Кросс трудится над сценарием ленты, в которой Лютер проводит расследования за границами привычной Англии. По мнению Эльбы, у фильма есть все шансы повторить успех таких классических остросюжетных боевиков 90-х годов, как «Семь» или «И пришел паук», мрачную основу которых можно взять за образец.

Конкретными сроками о судьбе полнометражного «Лютера» Идрис пока не поделился. Сейчас актер активно общается с подписчиками и делится опытом – Эльба оказался в числе первых звезд, заболевших COVID-19. К счастью, Идрис быстро пошел на поправку и теперь убеждает фолловеров в реальности опасного вируса.

🔥
😁
👏
🤔
💩