Звезды в соцсетях

«Играть с тобой на одной сцене это счастье»: Антон Хабаров трогательно признался в любви жене Елене

Актер разместил трогательные слова, обращенные к супруге, в Instagram.

39-летний Антон Хабаров порадовался тому шансу, который выпал у них с супругой – сыграть вместе на одной сцене. В день ее рождения он обратился к ней с нежными пожеланиями через Instagram, и еще раз отметил, как ценит ее и на работе, и дома.

«С Днем рождения. Несмотря на то, что мы с тобой очень спокойно относимся к праздникам, не набрасываемся на них и не начинаем судорожно отмечать, для меня это лишний повод сказать тебе, что я тебя люблю. Играть с тобой на одной сцене - это счастье», - подчеркнул актер.

Фолловеры Хабарова восхитились тому, какая гармония царит в семье актеров.

«Какие хорошие и душевные слова», «Как повезло вашей семье», «У вас очень классная пара, созданы друг для друга», «Одна из лучших семей, что я видела», «Очень гармоничные и красивые», - написали комментаторы.

Напомним, ранее в интервью Антон рассказывал, что Елена училась в том же институте, что и он, и пользовалась популярностью у противоположного пола. Хабаров же оставался приятелем, который слушал ее рассказы о романах. Но, в конце концов, их дружба переросла в романтические отношения. Долгое время пара жила вместе, прежде чем оформить союз официально. В 2007 году Анна родила супругу сына, а спустя еще три года дочку.

🔥
😁
👏
🤔
💩