Мода и красота

«Иногда мой организм просит крови»: Анна Хилькевич раскрыла свой секрет стройности

Актриса давно отказалась от мяса и практически не ест сладкое.

На днях Анна Хилькевич решила рассказать своим поклонникам, как на протяжении многих лет поддерживает идеальную фигуру. Звезда раскрыла свои секреты в большом посте, который сопроводила фотографией из спортзала. На фото звезда сериала «Универ. Новая общага» сидела в бежевом обтягивающем спортивном костюме на коврике для тренировок.

По словам Хилькевич, она ест мало, хотя иногда позволяет себе читмил и дни обжорства. «Во время весеннего карантина я наедалась до отвала и закидывала в себя всевозможные сладости и горы шоколада», — призналась актриса. Правда, потом пришлось долго приводить тело и душу в порядок.

Также знаменитость отметила, что пару лет назад отказалась от мяса. Хотя раньше и представить себе не могла, как будет обходиться без кусочка жареной курицы или колбасы. «Мне казалось, что я не наемся! Хотя я знала, насколько это тяжелая пища для человека», — написала Анна. Сейчас же звезда перешла на рыбу и морепродукты, но и от них уходит в сторону растительной пищи. Правда, иногда случаются «срывы», потому что актриса старается прислушиваться к собственному телу. «Но и сейчас иногда мой организм просит крови», — отметила Хилькевич. Она также заканчивает приемы еды в районе семи вечера и обходится легким ужином. Сладкое практически не ест, как и хлеб, а пьет только воду.

Некоторые поклонники звезды сериала «Универ. Новая общага» поддержали Анну, заявив, что тоже стараются уйти от мяса, другие же, наоборот, заявили, что ей нужно больше есть и поправиться.

🔥
😁
👏
🤔
💩