ТВ и сериалы

Инсайдер: HBO Max рассчитывает, что «Лига справедливости» Зака Снайдера превратится в трилогию

Тогда сбудутся самые смелые мечты фанатов.

С самого начала «Лигу справедливости» преследовали неудачи, но теперь Warner Bros. делает высокие ставки на развитие франшизы под руководством Зака Снайдера. После того как режиссер получил возможность представить миру свое видение супергеройской истории, бюджет ленты начал стремительно расширяться. Пока непонятно, какова будет финальная стоимость этой жемчужины киновселенной DC, но эксперты оценивают затраты почти в полмиллиарда долларов.

И это все неспроста. Накануне по Сети прошел слух, что WarnerMedia планирует разработку еще двух частей «Лиги справедливости», причем если формат мини-сериала на HBO Max действительно принесет ожидаемый доход, дальнейшие приключения супергероев будут представлены в том же виде. Как утверждает инсайдер Майкл Саттон, при таком раскладе Снайдер получит почти полную творческую свободу и сможет поведать миру самые сногсшибательные истории.

«Это будут не фильмы. У них будут кинематографические бюджеты, но они собираются дать Снайдеру множество часов, чтобы истории полностью раскрылись. HBO Max хочет получить супергероическую «Игру престолов». Ожившие комиксы. Когда Снайдер продолжит «Лигу справедливости», она будет в том же формате. Это даст ему возможность для развития Дарксайда, позволит добавить в команду Зеленого Фонаря, даст творческую свободу. Он также сможет раздвигать границы, не опасаясь, что взрослый рейтинг станет препятствием для релиза», — заявил о планах Warner Bros. Саттон.

Конечно, пока это все звучит как самый идиллический фанатский сон, но не стоит забывать, что такой расклад осуществится лишь в том случае, если «Лига справедливости» Зака Снайдера действительно окажется успешной. Мини-сериал выйдет на HBO Max в следующем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩