Звезды в соцсетях

«Интеллигентный патологоанатом»: новая роль звезды «Физрука» Владимира Сычева заинтриговала поклонников

Артист анонсировал новый комедийный проект.

Актер театра и кино Владимир Сычев на Instagram-странице опубликовал запись, в которой рассказал о своем новом комедийном проекте. Звезда «Физрука» выложил кусок трейлера картины «Хищники», а в подписи представил своего персонажа и поделился синопсисом ленты и датой премьеры.

«Компания из лайф-коуча, слесаря-алкоголика, охранника-клептомана, трепетного морпеха и интеллигентного патологоанатома сражается за свой гараж. И мало не покажется никому! Как вам мой интеллигентный работник морга — Вадик?» — пишет Сычев.

Под публикацией можно встретить десятки восхищенных ответов как от фанатов, так и от коллег. Пользователи сети отмечают, что с нетерпением ждут премьеры, которая состоится 18 февраля, и уже уверены, что фильм станет национальным хитом.

«Володя, там, где ты, всегда хит!» — считают поклонники.

Также фанаты отметили и талант перевоплощения Сычева. По их словам, только действительно талантливые актеры, такие как Владимир, могут играть настолько разноплановых персонажей.

Лента «Хищники», снятая Степаном Соколовым, расскажет об авторе книг по мотивации и лайф-коуче, которому придется на практике показать людям, поверившим в него, что его теории о личностном росте работают. Коллегами Сычева по проекту стали Максим Сервиновский, Алексей Шевченков и Арсений Попов, а для режиссера этот фильм стал дебютом в большом кино.

🔥
😁
👏
🤔
💩