Звезды в соцсетях

«Искажая факты через желтую прессу»: Прилучный прокомментировал рассказ бизнесмена о драке в Калининграде

Прилучный дал единственный комментарий по поводу резонансной драки.

Актер Павел Прилучный постепенно восстанавливается после полученных в Калининграде травм. Артисту сильно поранили лицо, так что ему пришлось сделать пару операций. После этого актера даже перестали узнавать фанаты. Драка Прилучного в одном из ночных клубов произошла с бизнесменом и владельцем заведения Владимиром Семеновым. Вторая сторона конфликта до этого момента никак не комментировала произошедшее. Однако после того, как на предпринимателя завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда средней тяжести», Семенов пришел в полицию и оформил явку с повинной. Реальный срок за такое преступление может составлять до 3 лет лишения свободы.

Однако в своем заявлении прессе владелец клуба «Завод» заявил, что актер был нетрезв и сам спровоцировал конфликт. Драка начиналась как обычный дружеский спарринг, но затем переросла в более серьезную потасовку. Этот неприятный инцидент произошел на втором этаже клуба, в спортзале. После того, как Прилучный толкнул его и попал в плечо, предприниматель просто ответил звезде сериала «Закрытая школа» и случайно разбил лицо. После инцидента бизнесмен хотел вызвать скорую, но актер от предложенных услуг отказался. Такая версия развития событий до глубины души возмутила актера. Прилучный заявил, что бизнесмен намеренно «искажает факты» при помощи «желтой прессы», пытаясь спасти свою репутацию и свободу.

По словам актера, теперь ситуацию взяли под свой контроль правоохранительные органы, и при помощи показаний медэкспертизы и следователей все скоро узнают правду. Ну а пока у актера слишком плотный рабочий график, а все его мысли заняты только съемками в кино. В настоящий момент Прилучный снимается во втором сезоне сериала «В клетке». Актер пообещал, что это был его первый и последний комментарий по поводу драки, а вот его оппонент будет продолжать раздавать лживые интервью.

🔥
😁
👏
🤔
💩