Мода и красота

«Искусственная красота победила естественность»: Тина Канделаки похвасталась фигурой в нижнем белье

Телеведущая напомнила о цене, которую платят любители «улучшайзинга».

Тина Канделаки в личном блоге анонсировала новую серию документального сериала «Совсем другие». Журналистка является одним из продюсеров проекта, а серия, на которую она обратила внимание своих подписчиков, называется «Тюнинг тела».

По словам Канделаки, это один из самых скандальных эпизодов многосерийного фильма, и теперь наконец все увидят, что такое силиконовая красота, на которую любуются в соцсетях, и узнают, как она выглядит на самом деле.

«Губы, скулы, грудь или ягодицы: что улучшили себе лично вы? Искусственная красота победила естественность — это факт. По количеству достижений развитие инструментов искусственной красоты превзошло развитие инструментов для сохранения красоты естественной. Так выглядит погоня за вечной молодостью», — отметила телеведущая.

Тина напомнила, что желание людей оставаться молодыми не сразу превратилось в индустрию. Но спрос вызвал рост предложений, а виниры и силикон, хоть и создают только иллюзию вечной красоты, все-таки хранятся гораздо дольше человеческой молодости.

«Однако цена, которую вы платите за улучшайзинг, должна быть для всех очевидной. Что будет с вашим здоровьем, обратим ли тот или иной процесс и как выглядит результат — вопросы непраздные», — уверяет Канделаки.

Для яркой иллюстрации своего поста она опубликовала собственную фотографию, на которой позировала в прозрачном корсете, поддерживающем ее пышную грудь, и в джинсах, плотно облегающих крутые бедра. А на другом фото была запечатлена знаменитая Ким Кардашьян.

Тележурналистка честно призналась, что на ее снимке очень много фотошопа, а в жизни так может выглядеть только американская звезда реалити-шоу, которая, как известно, очень любит преображать свое тело.

🔥
😁
👏
🤔
💩