Мода и красота

«Из молодой женщины сделали бабульку»: новый образ жены Ивана Урганта не оценили в соцсетях

Блондинка за углом не пришлась по вкусу фолловерам.

На своей странице в Instagram российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, сценарист и продюсер Иван Ургант поделился новой фотографией жены Натальи Кикнадзе. Она предстала в классическом, но достаточно мрачном образе, который состоял полностью из черных вещей. Вид девушки тоже говорил об усталости, что сразу же было замечено фанатами артиста: «Почему Ваша жена такая грустная? Единственная, кого Вам не удается рассмешить?», «Усталость в глазах. Вселенская усталость». Но от взгляда подписчиков не укрылась и женственность Натальи, ее природная красота, кто-то из поклонников даже посоветовал завидовать молча.

К слову сказать, Иван и Наталья знакомы с самого детства, они были одноклассниками, но оба оказались в браке с другими людьми, прежде чем вновь обрели друг друга. Личной жизнью пара не стремится делиться на публике, более того, в начале отношений они вообще скрывали свою любовь от прессы. Только спустя два года об их браке узнали и общественность, и родственники. Близкие люди до последнего были уверены, что женой Ивана станет телеведущая Татьяна Геворкян, с которой Ургант официально встречался 4 года.

К моменту воссоединения Натальи и Ивана у девушки уже было двое детей от первого брака, а в мае 2008 года она подарила Ивану дочь Нину. Назвали девочку в честь любимой бабушки телеведущего. В их семье долгое время жила и старшая дочь Наташи — Эрика, пока не перебралась учиться за границу. Младший сын Кикнадзе, Нико, сразу воспитывался в семье отца, сейчас проживает в Санкт-Петербурге. Судя по социальным сетям детей Натальи, они разделяют точку зрения матери о том, что приватную жизнь семьи нельзя афишировать.

🔥
😁
👏
🤔
💩