Звезды

«Изо всех сил стараются остаться вместе»: что происходит в семье Канье Уэста и Ким Кардашьян

2020 год стал испытанием для звездной многодетной семьи.

Несмотря на слухи о сложностях в отношениях Канье Уэста и Ким Кардашьян, звездная пара вряд ли решит разводиться, сообщает издание Hollywood Life.

По словам источника журнала, несмотря на то, что жизни Ким и Канье «почти не пересекаются», они довольны тем, как обстоят дела на данный момент. «Они изо всех сил стараются быть вместе и оставаться парой. Не похоже, что Ким собирается подавать на развод, по крайней мере, в ближайшем будущем. Но они правда живут сейчас каждый своей жизнью», — поделился источник Hollywood Life.

Ранее еще один источник из круга звездной пары рассказывал, что Ким и Канье настолько заняты своими делами, что почти не видятся. «Ким занята своими очень важными проектами, Канье — своими. Их жизни почти не пересекаются. Ким очень сосредоточена на работе и делах, но, кажется, она счастлива», — поделился инсайдер.

Напомним, испытания в отношениях Уэста и Кардашьян начались еще на раннем этапе карантина — Ким жаловалась, что на ее плечи легли все домашние заботы, обучение и воспитание детей. Инсайдеры рассказывали, что Канье стал принимать в домашней жизни все меньше участия. Ситуация обострилась летом, когда во время своей предвыборной речи Уэст рассказал публике, что просил Ким сделать аборт, а затем расплакался. Эмоциональное выступление Канье вызвало бурное обсуждение в сети, в которое вмешалась Ким, заявив, что ее супруг страдает биполярным расстройством. После этого Канье сделал несколько постов в Twitter, в которых нелестно отозвался о жене и теще и заявил, что думает разводиться с Ким, однако быстро удалил эти публикации.

🔥
😁
👏
🤔
💩