Звезды в соцсетях

«Как девушка в 25 лет»: 57-летняя Вика Цыганова показала пышные формы в декольте на смелом селфи

Поклонники пришли в восторг от дерзкого фото.

Певица и актриса Вика Цыганова поделилась в Instagram-аккаунте откровенной фотографией, которая взбудоражила фанатов. В кадре 57-летняя артистка лежит на постели, на ней — меховая накидка и серо-голубая майка с глубоким декольте. Цыганова игриво улыбается, смотря в камеру, и поправляет волосы левой рукой.

«Доброй ночи!» — пишет под снимком артистка.

Фанаты не смогли пройти мимо такой публикации. В комментариях они осыпают известную певицу комплиментами, расхваливают ее харизму, фигуру, а в особенности — пышные формы, которые Цыганова подчеркнула глубоким декольте майки.

Другие фанаты акцентировали свое внимание на том, как молодо выглядит певица. По их мнению, на этом снимке ей невозможно дать 57 лет и выглядит она как минимум на 30 лет моложе.

«Как девушка в 25 лет», — пишут фанаты.

Другие поклонники признались, что портрет артистки должен нарисовать кто-то из знаменитых художников. По мнению фанатов, Цыганова могла бы стать прекрасной моделью.

Напомним, Вика Цыганова стала известна в 1988 году в составе группы «Море». За время карьеры она выпустила более десяти сольных альбомов, открыла собственный бренд одежды и поучаствовала в нескольких театральных постановках.

🔥
😁
👏
🤔
💩