Кино

Как и Дэниэл Крэйг, Ана де Армас хотела бы, чтобы агент 007 оставался мужчиной

Актеры полагают, что наряду с Джеймсом Бондом во франшизе должны появляться яркие женские персонажи.

Почти все сходятся во мнении, что Ана де Армас – одна из лучших составляющих фильма «Не время умирать», в котором Дэниэл Крэйг попрощался с ролью Джеймса Бонда. Сейчас продюсеры бондианы работают над концепцией новой саги об агенте 007, однако преемник Крэйга пока не утвержден. Ходят слухи, что им может стать чернокожий актер или даже женщина. В свежем интервью The Sun де Армас попросили поделиться своим мнением о будущем Джеймса Бонда:

«В женском воплощении Бонда нет никакой нужды. Не должно быть потребности красть какого-то персонажа, чтобы начать нечто новое. Есть литературный первоисточник, в котором раскрывается мир Джеймса Бонда. Он принадлежит к этой вымышленной вселенной, это его место. Чего бы мне хотелось, так это чтобы в фильмах о Бонде были женские персонажи. Бонд должен оставаться мужчиной, но женщин из его окружения стоит изображать иначе. Нужно, чтобы они были более представительными и заслуживали признания. Думаю, это было бы более интересной переменой».

Подобную точку зрения высказывает и Крэйг. В прошлом году в интервью Radio Times сказал, что Бонду не нужно менять пол, поскольку более разумным шагом было бы создавать более запоминающиеся роли для женщин.

🔥
😁
👏
🤔
💩