Звезды в соцсетях

«Как кукла восковая»: подписчики уличили Наташу Королеву в чрезмерном использовании фотошопа

Фанаты остались недовольны новым снимком звезды.

Певица Наташа Королева поздравила поклонников с Рождеством кадром из новой фотосессии. Она примерила романтический образ и позировала в платье с открытыми плечами и глубоким декольте. Ткань телесного цвета была украшена нитями сверкающих кристаллов.

Наряд почти не скрывал пышные формы артистки, но она не стала прятать свою фигуру от взглядов. Наташа накинула поверх платья меховую накидку, кокетливо спустив ее к локтям. Плечи и изгиб шеи прикрывали только распущенные волосы певицы, уложенные крупными локонами.

Королева добавила цвета бровям, подчеркнула разрез глаз черным карандашом-кайалом и коричневыми тенями. На губы артистка нанесла глянцевую помаду глубокого розового оттенка.

Многие восхитились тем, как Наташа выглядит на снимке. Но внимательные поклонники быстро нашли следы обработки фотографии и раскритиковали певицу за обилие фотошопа. Они возмутились, что новый кадр слишком отличается от того, как артистка выглядит на других фото и видео.

«Сколько же тут фотошопа», «Кожу совсем замылили», «Как кукла восковая», «А зачем делать такое фото, которое не соответствует действительности?» — написали фолловеры.

Это не первый раз, когда звезду ловят на фотошопе. Поклонники остались недовольны рекламным снимком Королевой для нового шоу с ее участием.

🔥
😁
👏
🤔
💩