Звезды в соцсетях

Как на ладони: Ляйсан Утяшева поделилась забавными снимками с Павлом Волей на Мальдивах

Звезды российского шоу-бизнеса выбрались из заснеженной Москвы на тропические острова.

Ляйсан Утяшева, Павел Воля, их семилетний сын Роберт и пятилетняя дочь София отправились на Мальдивские острова за порцией солнечного отдыха, океанских купаний, семейных развлечений на просторных пляжах и в уютных бунгало. Правда, на совместную фотосессию детей звездной пары не взяли — Павел и Ляйсан предстали на ней вдвоем и намекнули всем поклонникам на тщетность попыток их поссорить.

Всего месяц назад хейтеры обеих столиц и российской периферии с едва скрываемым удовольствием обсуждали супружескую неверность эстрадного комика, базируя свои предположения на зыбком факте «Павел ходит в ресторан без Ляйсан».

Точнее, сходил один раз — и пусть разгневанное воображение дорисует телеведущей все глубины зияющего падения ее супруга с опорой на эмоции ревности и женское недоверие.

К счастью, Воля и Утяшева высмеяли неуклюжие старания «доброжелателей» еще в прошлом году и продолжили свой насмешливый креатив на Мальдивах. На одном из снимков Ляйсан держит Павла на ладони, бережно сдувая с него пылинки и песчинки. На втором супруги весело смеются, «калибруя» ладонь прославленной гимнастки для подобных композиций.

Звездная пара знает, что их отношения крепки и находятся как на ладони друг у друга — то есть не имеют тайн и запретных тем для обсуждения. Будь то в тесном семейном кругу, на эстрадной сцене или при сетевом общении с многочисленными поклонниками.

🔥
😁
👏
🤔
💩