Звезды

«Как не стыдно?»: Малахов взбесил россиян своим обращением

Пользователи сети призвали артистов помочь пострадавшей в пожаре Хлебниковой.

Недавно стало известно, что Марина Хлебникова вышла на связь после того, как в ее квартире произошел пожар: певица все еще находится в больнице, но чувствует себя гораздо лучше. Сама Марина также сделала предположение, что пожар произошел из-за короткого замыкания.

Андрей Малахов решил помочь артистке и обратился к пользователям сети: телеведущий призвал собрать средства на восстановление сгоревшей квартиры Хлебниковой. Далеко не всем понравилась эта идея Малахова.

«Что стоит нескольким артистам скинуться и дать денег», «Как не стыдно? Вы артисты и медийные. Вы что, сами помочь не можете?», «Конечно, поможем. Неделю поголодаем и скинемся», — такие комментарии оставили подписчики одного из новостных инстаграм-аккаунтов, в котором появилось видеообращение Малахова к россиянам.

Пользователи сети посчитали неуместным со стороны Малахова просить денег у «простых людей», в то время как артисты и медийные персоны могут сами «скинуться» и быстро собрать необходимую сумму, учитывая то, какую шикарную и богатую жизнь многие из них демонстрируют ежедневно в своих личных блогах.

🔥
😁
👏
🤔
💩