Звезды в соцсетях

«Как невеста»: Виктория Лопырева в прозрачном белом кружеве подразнила поклонников

Не так давно ходили слухи о разладе в семье топ-модели.

Российская топ-модель и телеведущая Виктория Лопырева недавно удивила поклонников, представ в необычном образе. Девушка выложила в Instagram интригующий кадр, на котором она одета в платье, похожее на подвенечное.

На снимке Лопырева позирует в белоснежном наряде. Ажурное платье с глубоким декольте и рукавами-фонариками одновременно и нежное, и провокационное — сквозь тонкое кружево видны женственные изгибы.

Образ Виктория дополнила массивным колье и браслетом, а также несколькими кольцами. Блондинка подчеркнула глаза нежно-розовыми тенями, а волосы выпрямила и оставила свободно струиться по плечам.

Красавицу тотчас забросали комплиментами. «Ты ангел», «Wow! Очень красивый образ. Красиво с прямыми волосами!», «Как всегда удивительная и красивая», «Платье интересное очень», — написали ей фолловеры.

Впрочем, некоторых выбор такого наряда заставил задуматься. «В белом, как невеста», — написали в комментариях. И в адрес модели тут же посыпались вопросы.

«Намечается свадьба?», «Вы опять замуж?», «Вика, это со свадьбы фото?», — спрашивали Лопыреву подписчики.

Модель не стала отвечать на провокационные вопросы комментаторов. Известно, что сердце красавицы уже занято. Недавно она отметила первую годовщину свадьбы с бизнесменом Игорем Булатовым. У пары есть общий ребенок — сын Марк Лионель. Правда, пару месяцев назад ходили слухи, что из-за финансовых проблем семейная лодка Лопыревой и Булатова дала трещину, но супруги развеяли эти домыслы, тепло поздравив друг друга в соцсетях с ситцевой свадьбой.

🔥
😁
👏
🤔
💩