Звезды в соцсетях

«Как романтично»: Руденко и Арзамасова восхитили фанатов смелостью на новом видео

Актеры репетируют новую постановку по пьесе Звягинцева.

Анатолий Руденко поделился с поклонниками короткой записью с репетиции спектакля, где он вместе с Лизой Арзамасовой играет главную роль. Одним из самых сложных элементов для артистов оказалось падение со сцены.

По сценарию Руденко и Арзамасова должны одновременно рухнуть вниз. Под сценой для них специально расстелили мягкие матрасы, но артисты все рано очень переживали за прыжок и решились на него не с первого раза. Режиссеру даже пришлось поторопить актеров.

«Не так-то просто решиться даже с такой небольшой высоты. Скоро! Уже очень скоро выходит новый спектакль! Боитесь высоты?» — спросил у подписчиков Руденко.

Скорее всего, речь идет о пьесе «Нюрнбергский вальс» Александра Звягинцева, которая в декабре будет поставлена на сцене МХАТ имени Горького. История расскажет о яркой и драматичной любви, напоминающей легенду о Тристане и Изольде. Он — капитан советской военной разведки, а она — переводчица французской делегации на судебном процессе, девушка из семьи русских эмигрантов.

Подписчики поддержали артистов, заявив, что сами бы испугались падать «в никуда». «Ждем премьеру спектакля! Там потрясающий актерский состав», «Я бы не решилась, наверное», «Как интересно наблюдать за любимыми актерами», «Крутое падение», «Класс! Не оторваться», — подбодрили исполнителей главных ролей фолловеры Руденко.

🔥
😁
👏
🤔
💩