Мода и красота

«Как сорока»: покрытый стразами наряд Веры Брежневой не оценили подписчики

Певица отметила, что выступит во время пандемии с соблюдением всех необходимых правил.

Вера Брежнева сообщила поклонникам в соцсети хорошие новости о том, что ее концерт в Москве все-таки состоится. По словам певицы, он будет «красивым, тихим, акустическим, с соблюдениями всех норм».

«Все купленные билеты действительны. Категория танцевального партера переделана в свободную рассадку. Количество мест строго ограничено в соответствии с актуальными нормами», — отметила артистка правильную организацию своего выступления во время пандемии коронавируса.

Большая часть подписчиков сообщение певицы восприняли с восторгом и отметили, что это действительно очень позитивные новости в преддверии Нового года.

А кто-то из недоброжелателей язвительно заметил, что теперь можно ждать новых штрафов за то, что Брежнева соберет на своем концерте публику без масок.

К тому же некоторым критикам не понравился сценический костюм звезды, в котором она позировала на фото, опубликованном в личном микроблоге. На снимке Вера была запечатлена в бюстье, усыпанном стразами, накидке с блестящей бахромой и в джинсах с поясом, тоже украшенным сверкающими камнями.

«Обцепилась блестюхами как сорока», «А голый живот обязательно всем показывать?», «К чему такой красивой женщине такой „тяжелый“ наряд?» — интересуются пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩