Звезды в соцсетях

«Как старые деды»: Юдашкин поделился редким фото с 70-летним Буйновым

Фото известного российского модельера рядом с певцом не впечатлило поклонников.

57-летний Валентин Юдашкин не так давно отметил очередную годовщину отношений со своей женой — 62-летней Мариной Юдашкиной. Супруга во всем поддерживает известного модельера и находится рядом с ним с самого начала его карьеры. Их считают одной из самых крепких и гармоничных пар среди звезд российского шоу-бизнеса. Юдашкины живут в загородном особняке, куда часто приглашают своих друзей на дружеские посиделки. Из-за пандемии коронавируса гостеприимный дом супругов долгое время пустовал, однако не так давно им удалось вновь собрать дружную компанию звезд. Супруги отправились на ужин в один из ресторанов, куда пригласили и своих друзей.

Среди приглашенных был и известный российский певец Александр Буйнов, а также актриса Олеся Судзиловская и другие. «Вчера был замечательный ужин в кругу друзей!» — написала Марина в своем Instagram, выложив совместную фотографию с 70-летним артистом. В честь праздника Буйнов надел джемпер в расцветке «милитари» с вышитыми золотыми звездами и грубые армейские ботинки. Сам маэстро предпочел темный костюм, а его супруга выбрала для праздничного ужина уютный джемпер молочного цвета и черные брюки-дудочки.

Поклонники оценили стильный внешний вид звездной пары. «Приятная компания», «Мне нравится, что вы такая элегантная», «Какая красивая пара. Валентин и Марина», — написали фолловеры. Однако не всем эта милая компания пришлась по вкусу. «Как старые деды (Буйнов) наряжаются в такие башмаки?», «Алена, скажите своему мужу, чтобы он одел Буйнова», — модный образ певца вызвал у подписчиков Юдашкиной противоречивые чувства.

🔥
😁
👏
🤔
💩