Звезды в соцсетях

«Как тебе эта челка?»: новые образы худеющей Анны Нетребко восхитили Киркорова

Оперная певица примерила несколько сексуальных образов.

Анна Нетребко вместе со своим мужем Юсифом Эйвазовым приняла участие в фотосессии и восхитила подписчиков аутфитами, некоторые из которых можно назвать смелыми. Оперная певица опубликовала фото и видео, на которых позирует в роскошном приталенном платье с глубоким декольте от Tom Ford. «Влезла в платье Tom Ford», — похвасталась заметно похудевшая Нетребко.

Еще на одном ролике Анна позирует в белом пиджаке на голое тело. Именно этот образ вызвал максимальное количество откликов подписчиков. Дело в том, что стилисты добавили Нетребко густую челку. Среди восторженных подписчиков оказался и Филипп Киркоров. «Челка — просто огонь», — не смог сдержать эмоций король эстрады. Снимая себя фронтальной камерой, Нетребко кокетливо позвала мужа и спросила, нравится ли ему ее преображение. Юсиф оказался доволен результатом и ответил утвердительно.

Комментарии под постом оперной дивы буквально разрывались от комплиментов. «Красивая — глаз не отвести», — отметила Валерия. Игорь Верник был немногословен: «Шикарная!» Много вопросов от подписчиков получила Анна Нетребко по поводу ее похудения. Оперная певица призналась в комментариях, что она никогда не худеет. Поклонники отметили, что сейчас звезда выглядит «фантастически».

🔥
😁
👏
🤔
💩