Звезды в соцсетях

«Как в первый день болезни»: поставивший вакцину от коронавируса Стас Костюшкин рассказал о самочувствии

Певец поделился личными ощущениями от вакцинации «Спутником V».

Стас Костюшкин получил первую дозу российской вакцины от коронавирусной инфекции и выложил короткое видео, в котором рассказал о своём самочувствии после прививки и дальнейших планах.

По словам бывшего участника группы «Чай вдвоём», его состояние на следующий день после вакцинации, «как в первый день болезни». Однако следует уточнить: Стас имеет в виду не общеизвестные симптомы COVID-19 — исчезновение запахов и вкусов, поражение лёгких, затруднённое дыхание и одышка. Костюшкин сравнил ощущения от прививки с первым днём обыкновенной простуды и конкретизировал своё описание: «Небольшая температура, около 37 градусов, небольшая головная боль с ознобом, тело немного ломит, и слабость чувствуется — пожалуй, вот и всё».

Исполнитель хита «Женщина, я не танцую» отметил, что из-за вакцинации решил пропустить свои обязательные процедуры — занятия по вокалу и силовую тренировку. Стас рассказал, что очень не любит подобного нарушения режима и намерен «войти в строй уже завтра». Певец ненавидит безделье и намерен провести двухнедельный период до второй прививки с творческой пользой.

Среди звёзд российской эстрады Стас Костюшкин вакцинировался от коронавируса одним из первых.

🔥
😁
👏
🤔
💩