Звезды в соцсетях

«Как вы на папу похожи»: Ирина Горбачева показала трогательные детские фото из семейного архива

Звезда поблагодарила родителей за свое детство.

Популярная российская актриса Ирина Горбачева на своей Instagram-странице решила предаться ностальгии и опубликовала пост с «каруселькой» из архивных фото.

На черно-белых снимках звезда запечатлена в разном возрасте. На некоторых фото она одна, на других, судя по всему, в компании своего брата-двойняшки Игоря, а также старшего брата Дениса. Кроме того, в публикации можно увидеть маму Ирины, которой не стало, когда будущей артистке было 10 лет, а также папу — Анатолия Игоревича.

Свой пост актриса сопроводила текстом о том, что все мы родом из детства. Так, она написала, что абсолютно всё — радость, непосредственность, желания, страхи, комплексы и прочее — возникло у каждого человека именно тогда, когда он был ребенком. Взрослый же, по мнению звезды — этот тот, кто «понял ценность всего, что было, и поблагодарил всех причастных».

«Это работа над деструктивным в себе длиною в жизнь. Благодарю своих родителей, свое детство. Это было бесценно! Это была колыбель», — призналась актриса театра и кино.

Поклонники ее творчества оценили столь трогательную публикацию. Больше всего многих удивило невероятное сходство Ирины с ее отцом: «Копия отца!», «Как вы на папу похожи», «Папина дочка», «Это невероятно... копия отца». Другие подчеркнули, что, судя по фото, актриса была счастливым ребенком.

Напомним, что сама Ирина Горбачева радость материнства пока еще не познала. В 2015-м она вышла замуж за актера Григория Калинина. Через три года они развелись, так и не став родителями.

🔥
😁
👏
🤔
💩