Дети

«Как вы похожи»: фото Ивана Жидкова с повзрослевшей дочерью от Татьяны Арнтгольц очаровало фанатов

Десятилетняя дочь Жидкова и Арнтгольц напомнила подписчикам звездных родителей.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц поженились в 2008 году. Оказалось, молодые люди в течение трех лет жили по соседству, так как общежития театральных училищ располагались практически рядом. Свадьба была скромной, в сентябре 2009 года у пары родилась дочь Маша. Однако, к удивлению фанатов, в 2014 году их брак распался.

После развода 37-летний актер не бросил свою дочь и старается как можно больше времени проводить с маленькой Машей. Позже артист женился на молодой студентке Лилии Соловьевой, в браке с которой у него родился сын Степан, но их отношения также продлились недолго. Теперь Жидков «работает воскресным папой» сразу для двух детей и часто выкладывает фото совместного времяпровождения с сыном и дочкой в соцсети.

Поклонники часто спорят, на кого похожи дети звезды фильма «Черная молния». Особенно это касается 10-летней Маши. Кому-то девочка кажется папиной копией, а другие склонны видеть в ней черты звездной мамы. На днях Жидков выложил фото с Машей в свой Instagram, и вокруг снимка вновь развернулись жаркие споры. Актер признался, что очень любится обниматься с дочкой и считает себя человеком, для которого тактильные ощущения очень важны. Повзрослевшая Маша стала больше походить на папу, однако фанаты Арнтгольц не сдавались и продолжали сравнивать ее с мамой.

«Очень повзрослела», «Как вы похожи!», «Мамина дочка», «Сын похож на вас, а дочь на маму однозначно», — мнения фанатов, как и прежде, разделились.

🔥
😁
👏
🤔
💩