Звезды в соцсетях

«Какая же красивая без мейкапа»: Регина Тодоренко кокетливо позировала в постели на Бали

Ведущая рассказала, кто помог ей найти жилье.

Недавно Регина Тодоренко решила порадовать своих поклонников новыми снимками. Супруга Влада Топалова показала себя во всей красе, при этом не воспользовавшись косметикой. Звезда позировала на вилле, которую вместе с супругом и сыном сняла специально для отдыха. Она расположилась на кровати и, оставшись без одежды, закуталась в белое одеяло. При этом Тодоренко показала и свой шоколадный загар. «В этом посте я хочу выразить благодарность человеку, который помог нам найти жильё на Бали, учёл каждую просьбу, так как для меня очень важно, чтобы дом был безопасен для детей, а их у нас сейчас двое, ещё и разновозрастные(1,3 и 2,1)», — подписала кадры Регина.

На фото видно, что звезда хвастается своей естественной красотой и молодостью. Она роскошно выглядит без макияжа, а нежность образа подчеркивает загар.

Поклонники пришли в восторг, увидев Тодоренко в таком образе. «Какая же красивая без мейкапа», «Хорошо просыпаться, когда рядом такая женщина», «Как хороша женщина без макияжа», «Все женщины божественны без макияжа», «Очаровательная», «Регина, ты звезда», «Вы шикарна», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩