Звезды

«Какие щечки»: русского Тома Харди Антона Батырева сравнили с Чеширским котом на фото с возлюбленной

39-летний актер своей улыбкой вызвал восхищение поклонников и получил массу комплиментов.

Стоило Антону Батыреву опубликовать в своем Instagram фото с возлюбленной Анной, где девушка будто помогает ему улыбаться, как пост собрал больше 250 комментариев.

«Красавец-мужчина», «Какая прелесть», «Всегда вами восхищаюсь», «Красивые! Как приятно, что любимый актер счастлив», «Какие щечки», «Лучший», «Кот. Чеширский» и подобные комментарии с комплиментами один за другим появились под постом.

Помимо Чеширского Кота, актера в комментариях сравнивали с Карабасом-Барабасом, веселым бурундучком, лешим из мультика и даже с домовым. Также комментаторы не забыли и про девушку Анну, назвав ее Мальвиной и феей.

Многие поклонницы выражали свою любовь к творчеству актера, спрашивали, когда выйдет новый сезон того или иного сериала, а также интересовались, смогут ли увидеть Батырева в одной кинокартине с его девушкой. Однако были и комментаторы, которые отметили своеобразные недочеты во внешности актера. «Что-то синяки под глазами у Антошки», — написала одна из поклонниц творчества Батырева и пожелала актеру высыпаться. Были и те, кто посчитал, что борода мужчине не идет, и не упустили возможность высказать свое мнение.

Актер театра и кино Антон Батырев известен по ролям в сериалах «Пятницкий», «Реальные пацаны», «На качелях судьбы», «Карпов», «Общая терапия» и прочих. Его прозвали русскими Томом Харди из-за невероятной внешней схожести актеров.

🔥
😁
👏
🤔
💩