Звезды в соцсетях

«Какие ваши девочки красивые»: продюсер Виктор Дробыш показал редкое фото с женой и дочерью

Музыкальный продюсер порадовал поклонников новогодним настроением.

Известный российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш порадовал поклонников очаровательным семейным фото. Несмотря на публичный статус, Виктор Дробыш не часто пускает прессу в свою личную жизнь. Однако недавно он опубликовал фотографию с супругой Татьяной и повзрослевшей дочерью Лидой.

54-летний продюсер поделился в личном блоге снимком, на котором Виктор позирует в компании прекрасной половины своей семьи. Продюсер и его жена стоят, прижавшись друг к другу, в то время как их 10-летняя дочка чуть вышла вперед. Музыкант признался, что такое спонтанное фото они решили сделать после того, как сотрудники продюсерского центра устроили для своего руководителя новогодний сюрприз. «Пришел я пару дней назад с семьей в офис, а мои работники приготовили такой приятный новогодний сюрприз! Поставили очень красивую живую елку, которая прилетела прямо из Дании! Спасибо огромное ребятам за такой подарок!» — рассказал Дробыш.

В комментариях под публикацией фанаты Дробыша написали много приятных слов в адрес его семьи, особенно оценив красоту жены и дочки продюсера. «Какие ваши девочки красивые», «Елка класс, но семья Дробыша лучше», «Красивые очень!», «Елочка чудо! А дочурка на вас похожа очень, а значит, будет счастливой!», «У Вас очень красивая жена», — с теплом отмечали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩