Звезды в соцсетях

«Какие все молодые»: Филипп Киркоров показал архивное видео с легендарного концерта

Киркоров ностальгирует по своей молодости

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров в своем аккаунте в Instagram опубликовал архивное видео, на котором он поет свои хиты двадцатипятилетней давности. «Четверть века прошло с легендарных концертов в Театре эстрады. Посмотрите эти редкие архивные кадры. 25 лет пролетели, и мне кажется, мы стали только моложе...», — ностальгически прокомментировал ролик сам Филипп. В своем посте он отметил всех участников легендарных концертов — продюсера Игоря Крутого, Кристину Орбакайте, Валерия Леонтьева, жену Илью Резника Ирину и, конечно же, не забыл своего отца Бедроса Киркорова.

«На сцене большой Мастер, и это всем понятно. Если и были какие-то сомнения, то они исчезли. Наступил тот момент, когда Филипп Киркоров способен поднять и завести Театр эстрады», — говорит совсем еще молодой Игорь Крутой на кадрах видео.

Поводом для ностальгии Филиппа послужили аншлаговые вечера в Театре эстрады, посвященные новой шоу-программе поп-короля, которую он выпустил в 1995 году под лирическим названием «Лучшее, любимое и только для вас». Это было не просто шоу, это был настоящий спектакль с фееричными декорациями и костюмами, поставленными танцевальными номерами и, конечно же, неповторимым голосом самого Киркорова. Зрители подпевали стоя, зал был полон, а после концертов артиста заваливали букетами живых цветов.

Среди подписчиков нашлись те счастливчики, кто лично присутствовал на этих вечерних концертах. «Филипп вблизи был как арабский принц. Помню его длинные загнутые ресницы и идеальную смуглую кожу лица. Глаз было не оторвать!», «О боже, сколько лет и сколько воспоминаний!», «Филипп, Вы были и остаетесь для нас Королем!», — посыпались признания фанатов.

🔥
😁
👏
🤔
💩