Дети

«Какие вы солнечные»: Марина Зудина поделилась фото с подросшей дочкой Табакова

Актриса рассказала о настоящей дружбе.

Марина Зудина долгое время была настоящей примой театра Табакова: у мужа она играла практически в каждом спектакле и была совершенно счастлива. Однако после смерти Олега Павловича новый художественный руководитель труппы Владимир Машков и коллеги по театру достаточно резко лишили актрису всех возможных привилегий, и сейчас в родном театра она редкий гость.

Но Зудина не унывает. Она продолжает жить и радоваться жизни. Так, на днях она опубликовала в своем микроблоге несколько новогодних снимков, на которых показала себя вместе с дочерью от Табакова.

Актриса примерила на себя роскошное блестящее платье, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру. Марина сделала яркий макияж и пышную прическу. Ее малышка надела длинное синее платье. Маша распустила волосы и была практически без макияжа.

В подписи к фото Зудина рассказала о настоящей дружбе и привела в пример своего отца, который дружил с одним человеком на протяжении 75 лет. Она также поделилась с поклонниками тем, что у нее тоже есть друг, которому можно доверять, несмотря на то, что он публичная личность. В публикации вдова Табакова попросила «любить, ценить и беречь друзей».

Поклонники пришли в восторг от таких ярких новогодних фото. Они заметили, что Маша очень подросла и стала красавицей и теперь она и мама выглядят роскошно. «Какие вы солнечные», «Девочки, вы классные и молодые», «Какие в с Машей красивые», — отметили пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩