Звезды в соцсетях

«Какое тело!»: Алексей Чадов показал подкачанный торс на пляжном фото

Знаменитый артист покоряет Объединенные Арабские Эмираты.

Актер Алексей Чадов, как и многие отечественные знаменитости, решил провести предновогодние дни в теплых странах и отправился в ОАЭ. В своем Instargam-аккаунте он регулярно публикует фотоотчеты с отдыха. В этот раз Чадов поделился серией снимков, на одном из которых хвастается спортивной фигурой.

На фотографии Чадов стоит по пояс в воде. На нем были плавательные шорты и солнцезащитные очки, а за спиной актера можно увидеть зеленый остров. Уверенный артист смотрит за камеру, а по его фигуре становится понятно, что он много времени проводит в тренажерном зале и заботится о своем здоровье. На других кадрах можно заметить звезду среди песков пустыни, на фоне небоскребов, а также красивые виды закатного побережья.

В подписи артист рекламирует сервис, который помог ему с организацией тура.

Поклонники оценили спортивное преображение кумира. Под снимками они расхваливают подтянутую фигуру Чадова. Некоторые даже сравнили актера с Джеймсом Бондом.

«Какое тело! Красавчик!» — не скрывают восторгов фанаты.

Также подписчики оценили и виды со снимков. В подписи они отмечают красоту Арабских Эмиратов, а некоторые даже не скрывают зависти: по их словам, они бы очень хотели отдохнуть, но не могут.

🔥
😁
👏
🤔
💩