Звезды в соцсетях

«Какой хорошенький маленький Стас»: Садальский показал трогательное детское фото с мамой

Станислав Садальский растопил сердца поклонников детским фото с новогодней елки

Шоумен и актер Стас Садальский в преддверии Нового года разместил в своем аккаунте трогательное семейное фото.

В кадре малыш с игрушечным грузовиком в руках радостно улыбается у новогодней елочки рядом со своей мамой. Актер поздравил маму с праздником и опубликовал милое новогоднее стихотворение.

Мама Садальского трагически погибла, когда Станиславу было всего 12 лет. По его словам, женщина умерла из-за сильного удара по голове, который нанес ей муж, отец Стаса. Шоумен признался, что отец избивал и их с братом. Позже он сдал мальчиков в интернат и после этого они с ним не виделись.

Черно-белый снимок сделан в конце 50-х годов прошлого века и передает атмосферу того времени через пластмассовых Деда Мороза со Снегурочкой, флажки на елке и одежду героев фото.

На маленьком Стасе — бархатный костюмчик с шортами, из под которых видно колготки и валенки. Его молодая мама в праздничном темном платье с нежностью смотрит на сына.

Старый снимок заставил подписчиков Садальского расчувствоваться. Актера привыкли видеть в амплуа циничного и порой склочного человека, а здесь он раскрылся с неожиданной стороны.

«Какой хорошенький маленький Стас», «Вы с мамой такие красивые, а Дед Мороз больше вас! Чудо фото!», «Как мама смотрит на сына! Такой добрый взгляд, наполненный любовью!», «Фото классное, аж за душу берет», «Милое и дорогое сердцу фото», " У вас мамины нежные глаза, даже когда вы ершите кого-нибудь", — признались поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩