Звезды в соцсетях

«Какой красивый мальчик»: Юлия Савичева показала, как выглядела подростком

Певица поделилась с подписчиками воспоминаниями о детстве.

Для рожденных в 80-е детство было насыщено новинками, которые заполонили полки магазинов после развала Советского Союза. Юлия Савичева родилась в 1987 году. И сейчас она с ностальгией вспоминает снеки и напитки, которые стали доступны простому обывателю. «Сегодня захотела вспомнить с вами вкус детства. У меня, например, тут же всплывает „Юпи“ и чипсы с зеленым луком», — рассказала звезда.

Она признается, что чипсы с этим вкусом любит до сих пор. Особенно с удовольствием их ест за просмотром фильмов. А вот пристрастие к напитку осталось в прошлом: Юлия понимает, что в нем была сплошная химия.

Для большего погружения в тему певица прикрепила к посту фото, когда была еще подростком. На Юлии — синяя майка с красной окантовкой. Звезда предстала с короткой стрижкой, а прическу украсила крупным цветком. Некоторые пользователи сети даже не сразу узнали знаменитость. «Какой красивый мальчик», — отметил один из подписчиков. Другие же фанаты артистки обратили внимание, что она и в настоящее время выглядит почти так же, как раньше. «Юля, Вы не изменились. Супер», «Юлечка, вы и сейчас как девочка», «У вас на всех фото добрые глаза», — комментируют поклонники.

Они продолжили размышления Савичевой и поведали о своих детских воспоминаниях. У многих приятные ассоциации связаны с жвачкой. Сама Юлия рассказала, что коллекционировала вкладыши. «Мы их собирали и потом закапывали, как клад. Дальнейшую судьбу этих кладов я сейчас уже не вспомню, но сам факт собирания засел в моей памяти», — пишет исполнительница хита «Высоко».

🔥
😁
👏
🤔
💩