Дети

«Какой взрослый уже»: Евгений Пронин очаровал фанатов редким фото с десятимесячным сыном и женой

Актер показал единственного наследника.

Евгений Пронин и его 24-летняя супруга Кристина Арустамова вот уже почти год являются счастливыми родителями сына Гарри. Малыш стал для пары настоящим новогодним подарком: он появился на свет 31 декабря. Поклонники артиста с нетерпением ждут новых фото с ребенком, и время от времени Пронин радует своих читателей.

Так, на днях в микроблоге звезды появилось милое семейное селфи, на котором запечатлены улыбающиеся супруги и их очаровательный сын. «Десять месяцев в полном составе команды победителей», — написал гордый отец.

«Улыбчивый парнишка! Прекрасное фото», «Какой взрослый уже», «Парень уже в курсе, что попал в лучшую семью», «Гарри просто красавчик», «Растет не по дням, а по часам. Такой хорошенький», «Женя, нос твой, глазки мамины. В общем, чудесный малыш», «Как же вам повезло!», «Какое красивое семейство Прониных», «Мальчик-звезда», «Наверно, назвали в честь принца Гарри», — умиляются фанаты в комментариях.

Некоторые читатели не удержались и похвалили Евгения за потрясающее выступление в паре с Татьяной Волосожар на шоу «Ледниковый период». «Танец был прекрасный! Удачи на проекте», «Вот это откатали! Подарок для Гарри», — восхищаются зрители.

Напомним, что для Пронина брак с молодым продюсером Кристиной Арустамовой уже второй. В 2014 году, после многолетнего романа, он женился на своей коллеге Екатерине Кузнецовой, однако из-за постоянной занятости на съемках сохранить семью артистам не удалось.

🔥
😁
👏
🤔
💩