ТВ и сериалы

Капитан Америка и Баки Барнс объединяются на новых видео со съемок «Сокола и Зимнего солдата»

На пути героев встанет новая суперзлодейка.

Журналист Чарльз Мерфи, получивший эксклюзивный доступ на съемочную площадку сериалов для стрим-сервиса Disney +, приберег для поклонников интересное видео экшн-сцен из «Сокола и Зимнего солдата». Разумеется, ролики были сняты еще до карантина, но попали в сеть только сейчас.

На них Агент США (Уайатт Рассел), известный также, как новый Капитан Америка, вместе с Баки Барнсом (Себастиан Стэн) сражается со спецназом и некой неизвестной женщине. По слухам, это может быть никто иная как Певчая Птица из команды «Громовержцев». Кроме того, на видео запечатлена сцена спасения заложников: похоже, мировые лидеры попадут под обстрел Барона Земо, но супергерои вовремя придут на помощь.

Несмотря на то, что все подробности сюжета держатся в строжайшем секрете, ранее сообщалось, что Агент США, первоначально выбравший для себя сторону света, может попасть под влияние Земо. Так ли это, к сожалению, узнаем еще не скоро. Премьера «Сокола и Зимнего солдата» должна была состояться уже в августе, но из-за пандемии коронавируса съемки тв-шоу приостановили еще в марте. Теперь поклонникам придется запастись терпением, как минимум, до следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩