Звезды в соцсетях

«Каток буквально за забором»: Плющенко показал коттеджи для Липницкой, Трусовой и Косторной

Прошел по территории и снял подробное видео.

Недавно в Сети появились первые кадры личного земельного участка двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, на котором он вместе с супругой Яной Рудковской воплощает давнюю мечту — строит спортивный комплекс для обучения новых спортсменов-фигуристов. Частная школа может похвастаться не только собственным катком и павильонами для занятий, но и небольшим поселком с домиками для бесплатного проживания талантливых учеников. На территории уже стоят коттеджи для молодых фигуристок, призерок чемпионата Европы — Юлии Липницкой, Алены Косторной и Александры Трусовой.

На днях в СМИ появилась информация о том, как выглядит будущее жилье для спортсменок. Одни источники утверждали, что коттеджи очень маленькие и не соответствуют снимкам, которые Яна Рудковская продемонстрировала во время программы «Вечерний Ургант». Другие отмечали, что Плющенко слишком расщедрился и построил для фигуристок хоромы, которые могли бы быть скромнее. На фоне этого спора Евгений сам опубликовал в Instagram кадры, на которых показал, как в действительности выглядит стройка и прилегающая к ней территория.

«Юлия Липницкая проживает в этом коттедже. Прямо рядышком с этим домиком находится каток. Буквально за забором. Коттедж очень красивый и уютный», — рассказал заслуженный мастер спорта России за кадром. Коттедж оказался самым большим среди всех остальных, так как выстроен в два этажа. Спортсмен прошелся по территории, снимая постройку за постройкой и описывая их. В объектив попала и банька, в которой «можно попариться», и большая территория — «есть, где разгуляться». Евгений объяснил, что в этом месте можно и спортом заниматься, и дышать свежим воздухом.

🔥
😁
👏
🤔
💩