Звезды в соцсетях

«Кайли Дженнер отдыхает»: Настя Ивлеева рассмешила поклонников накладными формами

Телеведущая призналась, что не готовит и не убирает.

Известно, что Настя Ивлеева обладает не только талантом телеведущей, но и чувством юмора, которое постоянно проявляет в своих постах. Недавно инстадива опубликовала в личном блоге видео, где позировала с пылесосом в руках и с большой накладной пятой точкой.

В ролике Ивлеева старательно чистила ковер в гостиной, где стояла нарядная новогодняя елка. Однако делала это она нарочито неумело и даже видео подписала собственным признанием, правда, почему-то по-английски: «Я не готовлю, я не убираю».

Подписчики оценили юмор ведущей «Орла и решки» и стали комментировать ее ролик тоже шутливыми комментариями, намекая на ее формы, которые вдруг стали такими пышными.

«Настя хозяюшка. А какая шикарная елка!», «Вот это Бьенсе!», «Кайли Дженнер курит в сторонке!», «Типичная уборка в доме Кардашьян», — соревнуются в остроумии пользователи сети.

Известно, что все вышеперечисленные знаменитости обладают выдающейся пятой точкой, которую постоянно демонстрируют публике. Вот и хрупкая Настя решила, что ей просто необходим роскошный вид сзади, чтобы увеличить количество просмотров профиля. И она не ошиблась: за день ее видео с домашней уборкой посмотрели более двух миллионов пользователей сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩