Звезды в соцсетях

«Каждый день делала себе уколы в живот»: Елена Перминова рассказала о тяжелой беременности

Знаменитость ждет четвертого ребенка.

Модель Елена Перминова рассказала в своем Instagram-аккаунте, как прошли три ее беременности. Подробностями знаменитость поделилась в сторис аккаунта. Вопрос Перминовой задал один из подписчиков. Поклонник поинтересовался: становятся ли роды проще с каждым разом. По словам модели, совсем наоборот.

Оказалось, первая беременность прошла лучше всех, а единственная проблема — необходимость делать кесарево. Во второй раз, как рассказала модель, начались сложности из-за кесарево, так что последние два с половиной месяца беременности Перминова просто лежала в кровати. Третий же раз оказался самым тяжелым.

«Отслойка плаценты на четвертом месяце, долгое заживление, затем рубец был снова тоньше допустимого в одном месте, маловодье, раннее старение плаценты. Я каждый день делала сама себе уколы в живот», — рассказывает знаменитость.

В публикации звезда признается, что во время третьей беременности ей было больно ходить из-за того, что ребенок «низко лежал», а в этот раз она даже боится представить, что будет, но надеется на лучшее.

Напомним, что Елена Перминова воспитывает троих детей (Никиту, Егора и Арину) и ждет четвертого. Всех наследников она завела в браке с банкиром Александром Лебедевым, за которого вышла замуж больше 10 лет назад.

🔥
😁
👏
🤔
💩