Звезды

Кендалл Дженнер жестко осудили за выбор «голого» платья на свадьбу подруги: «Чрезмерно сексуально»

Кендалл Дженнер поругали за неуместный наряд.

Модель Кендалл Дженнер посетила свадьбу своей подруги, актрисы Лорен Перез. Знаменитость вышла замуж за продюсера Дэвида Вальцера. Впрочем, главной звездой вечера стала отнюдь не невеста. В соцсетях бурно обсуждали наряд Дженнер.

Американская модель выбрала черное платье, состоящее из лоскутов треугольной формы, которые обнажали стройную фигуру и едва прикрывали грудь знаменитости. Пользователи Твиттера сошлись во мнении, что подобный наряд неуместен для свадебного торжества, так как в этот день никто, кроме невесты, не должен привлекать к себе внимание.

Многие отметили, что платье выглядит совершенно безвкусно, и на месте Лорен Перез они бы выставили такую невоспитанную гостью с торжества. С их мнением частично согласна и стилист Ольга Либрайх, которая дала экспертный комментарий изданию «Утро-Новости».

Ольга Либрайх
Ольга Либрайх
«Выбор платья Кендалл Дженнер получился очень неоднозначным и показал нам хороший пример: чрезмерно сексуальному наряду не место на свадьбе, если это не тематическая вечеринка с соответствующим дресс-кодом», — считает эксперт.
🔥
😁
👏
🤔
💩